168286-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wetterfeste Kleidung – Wetterschutzanzug, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWetterschutzanzug, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Wetterschutzjacken Lfz techn. Bodenpersonal, ASD 41975D, Wetterschutzjacken Lfz techn. Bodenpersonal -zivil-, ASD 41955A und Wetterschutzhosen Lfz techn. Bodenpersonal, ASD 43265D für den Zeitraum 01.03.2023 bis 28.02.2027.
Interne KennungBWBM-2021-0061
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35113440 Reflektierende Sicherheitswesten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWetterschutzjacken Lfz techn. Bodenpersonal, ASD 41975D Mindestbestellmenge: 2.068 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 15.500 Stück Maximalbestellmenge: 23.000 Stück Wetterschutzhosen Lfz techn. Bodenpersonal, ASD 43265D Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.000 Stück Maximalbestellmenge: 11.700 Stück
Interne KennungLOT-0000