16831-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Granit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Granitsteinmaterial, Paket 2
Referenznummer der Bekanntmachung: T50392518
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44912100 Granit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Granitsteinmaterial, Paket 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bordsteine Profil A1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bordsteine Profil A1.
Bordsteine Profil A2
Los-Nr.: 2
Bordsteine Profil A2.
Bordsteine Profil B 6
Los-Nr.: 3
Bordsteine Profil B 6.
Granitleistensteine
Los-Nr.: 4
Granitleistensteine.
Los-Nr.: 5
Granitsteinpflaster
Los-Nr.: 6
Granitpoller
Los-Nr.: 7
Granitpoller.