168318-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Messinstrumente – Kauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Multisensormesssystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Multisensormesssystems
BeschreibungKauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Multisensormesssystems Näheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung22.7-0242/011-25 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 38650000 Fotografische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNäheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.