2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE POUR COMPTE DE LA CCI DU PAYS D'ARLES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de gardiennage et de surveillance pour le compte de la CCI du pays d’Arles, de ses hôtels d’entreprises, du campus et de son port de commerce. Les prestations de service faisant l’objet du présent marché doivent être conformes aux normes françaises homologuées ou à d’autres normes applicables en France en vertu d’accords internationaux.
Interne Kennung: 202603004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de gardiennage et de surveillance pour le compte de la CCI du pays d’Arles, de ses hôtels d’entreprises, du campus et de son port de commerce.