See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurants pour la Ville de Saint-Genis-Pouilly
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et la gestion de titres restaurant dématérialisés qui seront fournis mensuellement sur support carte à puce. Il est demandé que la carte à puce soit acceptée auprès du plus grand nombre possible de commerçants de la région dès la mise en place du marché.<br/>
Interne Kennung: 20250000001000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1613802