168353-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Upgrade timsTOF Pro 2 zu timsTOF flex - CALEDO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade timsTOF Pro 2 zu timsTOF flex - CALEDO
BeschreibungUpgrade timsTOF Pro 2 zu timsTOF flex - CALEDO
Interne Kennung2024-242
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001