See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire de France Travail Corse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des travaux nécessaires à la mise à niveau de la sureté des bâtiments de France Travail Corse, tels que décomposés dans les lots déclinés et détaillés dans chaque Cahier des Charges Fonctionnel et Technique (CCFT) applicable.
Interne Kennung: 122025PGSDRCORSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - MENUISERIES EXTERIEURES ET ANNEXES
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation des travaux nécessaire à la mise à niveau de la sûreté des bâtiments de France Travail Corse, tels que décomposés dans les lots déclinés et détaillés dans chaque Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT) applicable.
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MENUISERIES INTERIEURES ET ANNEXES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen