See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW-Fahrgestell zGG von 18 t (Los 1), mit einem Kran (Los 2), einem 3-Seiten Kipper (Los 3), einem Schnellwechselsystem (Los 4), einem Hydraulik-Aggregat (Los 5)
Beschreibung: Lieferung eines LKW-Fahrgestells, mit einem zGG von 18 t, keine Auflastung zulässig (Los 1), einem Kran (Los 2), einem 3-Seiten Kipper (Los 3), einem Schnellwechselsystem (Los 4), einem Hydraulik-Aggregat für die Winterdienstausrüstung (Los 5)
Interne Kennung: Kooperation-ZKE-2023-0043-Stadt Friedrichsthal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kran
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
Los: LOT-0003
Titel: 3-Seiten-Kipper
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
Los: LOT-0004
Titel: Schnellwechselsystem
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Los: LOT-0005
Titel: Hydraulik-Aggregat
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 42122210 Hydraulikpumpenaggregate