168455-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ancienne CPAM/CAF en tiers lieu culturel
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ancienne CPAM/CAF en tiers lieu culturel
Beschreibung: Concours de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ancienne CPAM/CAF en tiers lieu culturel
Interne Kennung: 2024_019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maitrise d'œuvre pour la réhabilitation de la CPAM/CAF en tiers lieu culturel
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'œuvre pour la réhabilitation de la CPAM/CAF en tiers lieu culturel