See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBS - IT Projektleiter
Beschreibung: Gesucht wird eine Schlüsselperson, die höchstpersönlich die OBS bei der Bewältigung der Anforderungen gemäß 1.1 und der Modernisierung der OBS-IT und Interimsmanagementberatung / Interimsmanagement unterstützt.
Interne Kennung: 25/140
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-6368
Titel: OBS – IT-Projektleiter
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2754
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0551
Interne Kennung: 3