See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION THERMIQUE D'UNE RESIDENCE DE 197 LOGEMENTS - 78180 Montigny-le-bretonneux
Beschreibung: voir RC
Interne Kennung: 2024.12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111520 Wärme-Isolierstoffe, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1457270