See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA PISCINE DE L'EAUBELLE
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA PISCINE DE L'EAUBELLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232454 Bau von Regenwasserbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "VRD/Espaces verts/Clôture"
Beschreibung: Lot 1 "VRD/Espaces verts/Clôture"
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 "Gros oeuvre/Démolition"
Beschreibung: Lot 2 "Gros oeuvre/Démolition"
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3 "Etanchéité toiture"
Beschreibung: Lot 3 "Etanchéité toiture"
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 "Traitement façade"
Beschreibung: Lot 4 "Traitement façade"
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5 "Menuiseries métalliques/Serrurerie"
Beschreibung: Lot 5 "Menuiseries métalliques/Serrurerie"
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 6 "Menuiseries bois/Agencement"
Beschreibung: Lot 6 "Menuiseries bois/Agencement"
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0012
Titel: Lot 7 "Cabines/Vestiaires"
Beschreibung: Lot 7 "Cabines/Vestiaires"
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 8 "Carrelage/Faïence"
Beschreibung: Lot 8 "Carrelage/Faïence"
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 9 "Plâtrerie/Faux plafonds"
Beschreibung: Lot 9 "Plâtrerie/Faux plafonds"
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0015
Titel: Lot 10 "Peinture/Sols souples"
Beschreibung: Lot 10 "Peinture/Sols souples"
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 11 "Equipement espace bien être"
Beschreibung: Lot 11 "Equipement espace bien être"
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0017
Titel: Lot 12"Revêtement acoustique toile tendue"
Beschreibung: Lot 12 "Revêtement acoustique toile tendue"
Haupteinstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 13"Revêtement acoustique toile tendue"
Beschreibung: Lot 13 "Revêtement acoustique toile tendue"
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot 14 "CVC/GTC/Plomberie"
Beschreibung: Lot 14 "CVC/GTC/Plomberie"
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0020
Titel: Lot 15 "Traitement d'eau"
Beschreibung: Lot 15 "Traitement d'eau"
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0021
Titel: Lot 16 "Travaux d'étanchéification"
Beschreibung: Lot 16 "Travaux d'étanchéification"
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser