168493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – PC Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPC Rahmenvereinbarung
BeschreibungLeistung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung und Instandhaltung von Personal-Computern
Interne KennungVUB-2024-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50322000 Wartung von Personalcomputern
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandard Personal-Computer
BeschreibungStandard-PC (Gehäuseformat Mini)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPower Personal-Computer
BeschreibungPower-PC (Gehäuseformat SFF)
Interne KennungLOT-0002