CPV-Code Hauptteil 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal - RA08
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betrieb eines Impfzentrums: personelle Besetzung und Betrieb des Impfzentrums inkl. Logistik und Verteilung des Impfstoffes, Terminvergabe und Bereitstellung eines CallCenters.