168521-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Diakonie Klinik Waiern - Fliesen u. Plattenlegearbeiten für das Projekt "Diakonie Klinik Waiern"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diakonie Klinik Waiern - Fliesen u. Plattenlegearbeiten für das Projekt "Diakonie Klinik Waiern"
Beschreibung: Fliesen u. Plattenlegearbeiten
Interne Kennung: 140825
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-3056
Titel: Diakonie Klinik Waiern - Fliesen- und Plattenlegearbeiten für das Projekt "Diakonie Klinik Waiern"
Beschreibung: Fliesen- und Plattenlegearbeiten
Interne Kennung: 4220