See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage de bâtiments communaux décomposé en 3 nouveaux lots : Lot A : Entretien des écoles de la commune (écoles maternelles, élémentaires et groupes scolaires), y compris pour la période des accueils de loisirs Lot B : Entretien de la Crèche municipale "Caracol" Lot C : Entretien des bâtiments techniques, administratifs et culturels (services techniques, beffroi, base de loisirs, CCAS, etc.)
Interne Kennung: Ville de Condé-sur-l'Escaut
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des écoles de la commune
Beschreibung: Nettoyage des écoles maternelles, élémentaires et des groupes scolaires publics de la commune y compris pendant les périodes d'accueils de loisirs
Interne Kennung: A
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de la crèche municipale Caracol'
Beschreibung: Nettoyage de la crèche municipale
Interne Kennung: B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des bâtiments techniques, administratifs et culturels
Beschreibung: Services techniques, beffroi, CCAS, etc
Interne Kennung: C