See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE BETONS SPECIAUX (DESACTIVE / IMPRIME / COULEURS), DE RESINE
Beschreibung: ACCORD CADRE MONO ATTRIBUTAIRE MIXTE AVEC MONTANT MAXIMUM
Interne Kennung: 26903A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1791244