2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE COMPLETE & MISSIONS COMPLEMENTAIRES pour la construction d'une trentaine de logements sociaux collectifs
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE COMPLETE & MISSIONS COMPLEMENTAIRES pour la construction d'une trentaine de logements sociaux collectifs Ilot Sud - 223 rue de la République 76320 CAUDEBEC LES ELBEUF
Interne Kennung: M2511 0308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: LOT UNIQUE