168551-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungAbschluss eines Vertrages über die "Unterhalts- und Glasreinigung"
Interne KennungspectrumK-2024-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Berlin
BeschreibungVertrag über Unterhaltsreinigung in Berlin
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Essen
BeschreibungVertrag über Unterhaltsreinigung in Essen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Schwerin
BeschreibungVertrag über Unterhaltsreinigung in Schwerin
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung Berlin
BeschreibungVertrag über Glasreinigung in Berlin
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung Essen
BeschreibungVertrag über Glasreinigung in Essen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelGlasreinigung Schwerin
BeschreibungVertrag über Glasreinigung in Schwerin
Interne KennungLOT-0006