168560-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – HGU_PLMS_Malerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_PLMS_Malerarbeiten
BeschreibungNeubau Laborgebäude für Lebensmittelsicherheit Gebäudeklasse 3 Sonderbau BRI/a ca. 5979 m³ BGF 1602 m2 Abmessungen: 26 / 19 m Teilunterkellerung, Erdgeschoss, Obergeschoss, Dachgeschoss als Satteldach Malerarbeiten: (Hauptmassen) Bodenbeschichtung ca. 300m² Wandanstrich auf GK ca,400m² Wandanstrich auf Putz ca. 1500m² Deckenanstrich auf Gipsspachtelung ca. 630m² Deckenanstrich Gipskarton ca. 240m² Türzargen liefern ca. 46 Stück Stahlblechtüren lackieren ca. 8 St
Interne KennungVG-0455-2022-1244
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Laborgebäude für Lebensmittelsicherheit Gebäudeklasse 3 Sonderbau BRI/a ca. 5979 m³ BGF 1602 m2 Abmessungen: 26 / 19 m Teilunterkellerung, Erdgeschoss, Obergeschoss, Dachgeschoss als Satteldach Malerarbeiten: (Hauptmassen) Bodenbeschichtung ca. 300m² Wandanstrich auf GK ca,400m² Wandanstrich auf Putz ca. 1500m² Deckenanstrich auf Gipsspachtelung ca. 630m² Deckenanstrich Gipskarton ca. 240m² Türzargen liefern ca. 46 Stück Stahlblechtüren lackieren ca. 8 Stk
Interne KennungNV-VG-0455-2022-1244-01