See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waldfreibad - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten, Stahltüren, Sektionaltor und Hochwasserschutz
Interne Kennung: 029/031_75323_43001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gitterrost, feuerverzinkt ca. 2m² Wartungstreppe 3 Stufen, feuerverzinkt 3 Stk Viertelgewendelte Stahltreppe mit Zwischenpodest, feuerverzinkt, mit Gitterrosten bestehend aus: 1. Lauf 3 Stg., 2. Lauf: 12 Stg. ca. 193,33/270mm und Zwischenpodest ca. 1060 mm/1000mm inkl. Geländer Stahlgeländer aus RD 48,3x4,5mm feuerverzinkt ca. 10lfm Stahltüren BxH ca. 1,01-1,135 x 2,135m 4 Stk Sektionaltor BxH ca. 2,45 x 2,135m inkl. elektrischen Antrieb und Schlupftür Mobiler Hochwasserschutz als U Profile mit Dämmbalken 3 Stk
Interne Kennung: LOT-0000