See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture, pose et mise en service de matériels de cuisine pour les collèges et le patrimoine du département de la Haute-Vienne
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre pour la fourniture, pose et mise en service de matériels de cuisine pour les collèges et patrimoine du département de la Haute-Vienne. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum, multi-attributaires, est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. Pour chaque lot, il donnera lieu à des marchés subséquents. Chaque lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39711200 Küchenmaschinen, 39141200 Arbeitsplatten, 42415200 Kraftkarren, 39141000 Küchenmöbel, 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et mise en service de matériels de cuisson
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service de matériels de cuisson
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose et mise en service de matériels de laverie
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service de matériels de laverie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, pose et mise en service de matériels de maintien en température
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service de matériels de maintien en température
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, pose et mise en service de matériels de cuisine pour préparation
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service de matériels de cuisine pour préparation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39711200 Küchenmaschinen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de tables, armoires et étagères
Beschreibung: Fourniture de tables, armoires et étagères
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39141200 Arbeitsplatten
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de chariots
Beschreibung: Fourniture de chariots
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture, pose et mise en service de mobiliers pour ligne de self
Beschreibung: Fourniture, pose et mise en service de mobiliers pour ligne de self
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel