168591-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un atomiseur et de ses périphériques (matériels et logiciels)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison, installation et mise en service d’un atomiseur et de ses périphériques (matériels et logiciels)
BeschreibungFourniture, livraison, installation et mise en service d’un atomiseur et de ses périphériques (matériels et logiciels)
Interne Kennung90021084000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001