16860-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Austausch von Serverracks in den Finanzämtern und der Einbau der bestehenden Server in die neuen Racks
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und die Dienstleistung zum Austausch von Serverracks in den Finanzämtern und der Einbau der bestehenden Server in die neuen Racks.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung