2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif de communication - Ambitions santé de la Fédération hospitalière de France (FHF) : accompagnement stratégique et opérationnel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'accompagnement stratégique et opérationnel global de la FHF dans la conception, la structuration, la production et le déploiement d'un dispositif de communication visant à nourrir et structurer le débat public autour des enjeux de santé à horizon 2027.
Interne Kennung: AP-FHF-2026-03-COM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79952000 Event-Organisation, 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’accompagnement stratégique et opérationnel global de la FHF dans la conception, la structuration, la production et le déploiement d’un dispositif de communication visant à nourrir et structurer le débat public autour des enjeux de santé à horizon 2027.
Interne Kennung: 1