See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement d'une approche et de projets de communication pour la FSMA (sous les noms FSMA et Wikifin)
Beschreibung: Développement d'une approche et de projets de communication pour la FSMA (sous les noms FSMA et Wikifin)
Interne Kennung: PPP0OV-1197/5108/2025/004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Développement d'une approche globale de communication
Beschreibung: Développement d'une approche globale de communication
Interne Kennung: 2025/004_1
Los: LOT-0002
Titel: Performance marketing & dashboard
Beschreibung: Performance marketing & dashboard
Interne Kennung: 2025/004_2