168616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung - Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung - Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach
BeschreibungDer Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) und die Grundreinigung (GR) für seine Gebäude.
Interne Kennung2024/0207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) und die Grundreinigung (GR) für seine Gebäude. Die Ausschreibung umfasst folgende Objekte für die Leistungserbringung: Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach, Altbau (Bauteil 1 – 5), Hans-Keis-Straße 61, 82049 Pullach i. Isartal Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 8.924,30 m2 Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach, Altbau/Sporthalle (Bauteil 5 + 6), Hans-Keis-Straße 61 61, 82049 Pullach i. Isartal Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 2.211,38 m2 Zweckverband Otfried-Preußler-Gymnasium Pullach, Erweiterungsbaum, Hans-Keis-Straße 61, 82049 Pullach i. Isartal Leistungen: UR, GR Bodenfläche: 2.136,55 m2 _____________________ Gesamtbodenfläche: 13.272,23 m2
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste