2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'achat de deux systèmes d'acquisition d'image pour microscope électronique en transmission (MET). Lot n°1 : Acquisition d'une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission Hitachi H7650 Lot n°2 : Acquisition d'une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission FEI Tecnai G2 Spirit TWIN
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de deux systèmes d'acquisition d'image pour microscope électronique en transmission (MET). Le présent C.C.P. porte sur l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service, la garantie et la formation à l'utilisation de deux caméras spécifiques pour permettre l'acquisition d?image sur 2 microscopes électroniques en transmission. Le présent appel d?offre est constitué de deux lots distincts : Lot n°1 : Acquisition d?une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission Hitachi H7650 Lot n°2 : Acquisition d?une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission FEI Tecnai G2 Spirit TWIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519000 Verschiedene Bestandteile von Mikroskopen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission Hitachi H7650 (Site Bordeaux-Carreire)
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service, la garantie et la formation à l'utilisation d'une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission Hitachi H7650
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission FEI Tecnai G2 Spirit TWIN (Site Villenave d'ornon)
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service, la garantie et la formation à l'utilisation d'une caméra numérique pour le microscope électronique en transmission FEI Tecnai G2 Spirit TWIN
Interne Kennung: 2