Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-45ind-73040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Offenes Verfahren zur Durchführung der Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung -mobiles Coaching- nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III)- für ca. 30 Teilnehmerplätze im Bezirk des REZ BB/SAT.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein