168631-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Gesamtsanierung "Haus zum Käfig", Fenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung "Haus zum Käfig", Fenster
BeschreibungGesamtsanierung "Haus zum Käfig", Fenster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern