Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW bbUReha
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-20-bbUReha-30399
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten betrieblichen Umschulung von Rehabilitandinnen und Rehabilitanden nach § 117 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für 36 Teilnehmerplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-20-bbUReha-30399
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW bbUReha.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4