168665-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – RESTAURATION SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire maternelle, élémentaires et classes spécialisées.
Interne Kennung: 26AC_S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0