16867-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Teamscale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Teamscale
BeschreibungMiete Software Teamscale für 12 Monate
Interne KennungZ42-2024-0185
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZeitlich befristete Überlassung der Software TeamScale für 12 Monate
Interne KennungLOT-0000