168678-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterung Grund- und Mittelschule Ergolding - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grund- und Mittelschule Ergolding - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung2024/01.14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung Grund- und Mittelschule Ergolding. Estricharbeiten.
Interne KennungLOT-0000