168700-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Verwertung von Grünabfällen aus dem Landkreis Oder-Spree in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Grünabfällen aus dem Landkreis Oder-Spree in 2 Losen
BeschreibungVerwertung von Grünabfällen aus dem Landkreis Oder-Spree in 2 Losen
Interne Kennung9810105225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelContainergestellung/Miete
Interne Kennung2