168705-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf für die Stadt Geldern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf für die Stadt Geldern
Beschreibung: Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in verschiedenen Objekten der Stadt Geldern.
Interne Kennung: 2025-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Laufende Unterhaltsreinigung, sowie optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in 14 Objekten der Stadt Geldern mit einer Grundfläche von ca. 25.000 m² und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.760.000 m².