168762-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau eines Jugendzentrums Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Jugendzentrums Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne Kennung2026-LM-030-61-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Leistungen im Bereich: - Stahlbau Vordach 1 + 2 inkl. Bekleidung Dachfläche - Stahlbau Unterstand inkl. Bekleidung Dachfläche und Fassade mit Schiebetor