168763-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betreuung in Tagesstätten – 3500500
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3500500
BeschreibungBetrieb einer Betriebskinderbetreuungseinrichtung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb einer Betriebskinderbetreuungseinrichtung
Interne KennungENTEGA KiTa