2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de maintenance des systèmes de sécurité incendie des résidences de la SA d'HLM BSB-LES FOYERS
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance des systèmes de sécurité incendie des résidences de la SA d'HLM BSB-LES FOYERS
Interne Kennung: AO - 2026 - SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Départements 35-56
Beschreibung: Lot 1 : Départements 35-56
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Département 22
Beschreibung: Lot 2 : Département 22
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Département 29
Beschreibung: Lot 3 : Département 29
Interne Kennung: 3