Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 03221000 Gemüse
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Ziekenhuislaan 100