2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet l’animation du PNATMAF et du PNA-IPA sur les territoires de la Martinique, de la Guadeloupe et de Saint-Martin. Les missions d’animation sont respectivement pilotées depuis la Guadeloupe ou la Martinique, avec des missions vers les autres territoires des petites Antilles. Il est attendu que cette animation soit menée de préférence à proximité des locaux des DEAL de Guadelou
Beschreibung: Le marché a pour objet l’animation du PNATMAF et du PNA-IPA sur les territoires de la Martinique, de la Guadeloupe et de Saint-Martin. Les missions d’animation sont respectivement pilotées depuis la Guadeloupe ou la Martinique, avec des missions vers les autres territoires des petites Antilles. Il est attendu que cette animation soit menée de préférence à proximité des locaux des DEAL de Guadelou
Interne Kennung: 2026-Anim_PNA_TMAF_IPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Animation du PNATMAF et du PNA-IPA sur les territoires de la Martinique, de la Guadeloupe et de Saint-Martin