168844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Aufsichts- und Kassendienstleistungen für das Kulturhistorische Museum Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufsichts- und Kassendienstleistungen für das Kulturhistorische Museum Rostock
BeschreibungDienstleistung nach VgV
Interne Kennung64/30/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMuseumsaufsichtsdienstleistungen in den einzelnen Räumlichkeiten des Kulturhistorischen Museums Rostock sowie Betreuung der Servicebereiche Kasse, Museumsshop und Garderobe. Die Leistung umfasst ca. 9.300 Stunden im Jahr während der Öffnungszeiten des Museums dienstags bis sonntags.