168849-2025 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Klinik Ottakring (KOR_P30) - Holztüren - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik Ottakring (KOR_P30) - Holztüren - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung der Leistung „Holztüren“ beim Projekt Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30).
Interne Kennung: 33252221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-4178
Titel: Klinik Ottakring (KOR_P30) - Holztüren - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30)