168850-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Ausbau Bahnhofstraße Wehrheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Bahnhofstraße Wehrheim
BeschreibungPlanung Verkehrsanlagen, Kanal und Wasserleitung Bahnhofstraße Wehrheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusbau Bahhofstraße Wehrheim Planung Verkehrsanlagen, Planung Ingenieurbauwerke Kanal, Trinkwasserleitung
BeschreibungAusbau Bahhofstraße Wehrheim Planung Verkehrsanlagen, Planung Ingenieurbauwerke Kanal, Trinkwasserleitung ca. 9200 m² Verkehrsanagen, 200 m Kanal, 580 m Trinkwasserleitung
Interne Kennung999.126
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen