See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Information Security Officer Zorgdomein(ISO) - cluster BCO
Beschreibung: Jij bent van het verantwoordelijk zijn voor de realisatie van een adequate integrale informatiebeveiliging binnen de clusters.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000