168914-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – ZAC NOTRE DAME 71600 PARAY LE MONIAL - Marché d'Architecte-Urbaniste-Paysagiste-Maitrise d'OEuvre et Bureau d'Etude Hydraulique pour la réalisation de la Zone d'Aménagement Concerté NOTRE DAME sur la commune de Paray le Monial.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC NOTRE DAME 71600 PARAY LE MONIAL - Marché d'Architecte-Urbaniste-Paysagiste-Maitrise d'OEuvre et Bureau d'Etude Hydraulique pour la réalisation de la Zone d'Aménagement Concerté NOTRE DAME sur la commune de Paray le Monial.
Beschreibung: Marché d'Architecte-Urbaniste-Paysagiste-Maitrise d'OEuvre et Bureau d'Etude Hydraulique pour la réalisation de la Zone d'Aménagement Concerté NOTRE DAME sur la commune de Paray le Monial.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: type de procédure : Négociée avec publication préalable d'un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 138
168914-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – ZAC NOTRE DAME 71600 PARAY LE MONIAL - Marché d'Architecte-Urbaniste-Paysagiste-Maitrise d'OEuvre et Bureau d'Etude Hydraulique pour la réalisation de la Zone d'Aménagement Concerté NOTRE DAME sur la commune de Paray le Monial.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: type de procédure : Négociée avec publication préalable d'un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 138