See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, nettoyage des parties communes et des bâtiments administratifs et enlèvement des rejets ménagers (lots 4-5-6-7)
Beschreibung: Entretien, nettoyage des parties communes et des bâtiments administratifs et enlèvement des rejets ménagers.
Interne Kennung: 2024095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ORVITIS Secteur URBAIN - Nettoyage des locaux d'ordures ménagères, entretien des conteneurs et enlèvement des rejets ménagers
Beschreibung: Le montant maximum par période d'exécution est fixé à 10 000euros HT. Marché conclu pour une durée d'un an à compter du 01/02/2025. Renouvelable 3 fois 1 an. Limitation du nombre de lots susceptibles d'être attribués au même prestaire fixée à 2.
Interne Kennung: LOT4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: ORVITIS Secteur EST CÔTE D'OR - Nettoyage des locaux d'ordures ménagères, entretien des conteneurs et enlèvement des rejets ménagers
Beschreibung: Le montant maximum par période d'exécution est fixé à 20 000euros HT. Marché conclu pour une durée d'un an à compter du 01/02/2025. Renouvelable 3 fois 1 an. Limitation du nombre de lots susceptibles d'être attribués au même prestaire fixée à 2.
Interne Kennung: LOT 5
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires
Los: LOT-0003
Titel: ORVITIS Secteur SUD CÔTE D'OR - Nettoyage des locaux d'ordures ménagères, entretien des conteneurs et enlèvement des rejets ménagers.
Beschreibung: Le montant maximum par période d'exécution est fixé à 22 000 euros HT. Marché conclu pour une durée d'un an à compter du 01/02/2025. Renouvelable 3 fois 1 an Limitation du nombre de lots susceptibles d'être attribués au même prestataire fixée à 2
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0004
Titel: ORVITIS Secteur HAUTE CÔTE D'OR - Nettoyage des locaux d'ordures ménagères, entretien des conteneurs et enlèvement des rejets ménagers.
Beschreibung: Le montant maximum par période d'exécution est fixé à 10 000 euros HT. Marché conclu pour une durée d'un an à compter du 01/02/2025. Renouvelable 3 fois 1 an Limitation du nombre de lots susceptibles d'être attribués au même prestataire fixée à 2
Interne Kennung: LOT 7