See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de prélèvements, contrôles et analyses bactériologiques
Beschreibung: La présente consultation est relative à la « PRESTATIONS DE PRELEVEMENTS, CONTROLES ET ANALYSES BACTERIOLOGIQUES » et est destinée aux adhérents du GCS HACOM.
Interne Kennung: 26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Contrôles des réseaux d'eau
Beschreibung: Contrôles des réseaux d'eau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Contrôles Air et Surfaces
Beschreibung: Contrôles Air et Surfaces
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Contrôles des endoscopes bronchoscopes et qualification des laveurs désinfecteurs d'endoscopes
Beschreibung: Contrôles des endoscopes bronchoscopes et qualification des laveurs désinfecteurs d'endoscopes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Hygiène alimentaire
Beschreibung: Hygiène alimentaire
Interne Kennung: 4