See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Südliche Anbauten Haus 23 DEF - Objektplanung Gebäude LPH 8 und 9
Beschreibung: --
Interne Kennung: VN-7000-2023-1682
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Südliche Anbauten Haus 23 DEF - Objektplanung Gebäude LPH 8 und 9 - 8. Zusatzvertrag
Interne Kennung: NV-VN-7000-2023-1682-02