2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et dépannages des installations de climatisation, de ventilation et chauffage des immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de la Seine-Saint-Denis.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et dépannages des installations de climatisation, de ventilation et chauffage des immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de la Seine-Saint-Denis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et dépannages des installations de climatisation, ventilation et chauffage des immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de la Seine-Saint-Denis.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et dépannages des installations de climatisation, ventilation et chauffage des immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de la Seine-Saint-Denis.
Interne Kennung: AOO012025